Многообразие выбора
В нашем каталоге вы можете найти более 8 000 моделей разнообразных категорий очков, в том числе Trussardi TSM 9010 E01. Солнечные очки представлены горячими новинками оптической моды, всегда актуальной классикой, смелыми экстравагантными моделями. Мы предлагаем только фирменные товары от производителя от официальных дилеров по выгодной стоимости.
«Мир Оптики» даёт возможность купить очки, очки и аксессуары производителя от дешевых до дорогих моделей. У нас вы найдете коллекции:
- BVLGARI;
- Silhouette;
- Lacoste;
- ELFSPIRIT;
- Alexander McQueen и другие.
Изучить полный ассортимент Вы сможете, придя в один из наших салонов в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге. Консультанты помогут подобрать модель, красивую оправу, качественные линзы для коррекции зрения и защиты глаз от солнца. Приглашаем за новыми очками в наши салоны оптики, будем рады помочь в выборе.
☑ Вся продукция сертифицирована СМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ>>>
☑ Скачать инструкцию по уходу за очками Trussardi
Вместе с этим покупают

Цепочка для очков (серебрянная)

Цепочка для очков (зеленая)

Цепочка для очков (золотая)

Цепочка для очков (серебрянная)
Наши преимущества
Доставка по всей России через ТК
Есть вопросы? Мы будем рады на них ответить
Не подошел товар или брак? Вернем без проблем
Оплачивайте картой по безопасному каналу
Похожие товары

Trussardi TSW 3005 04C

Trussardi TSM 3049 04A

Trussardi TSW 9011 G22

Trussardi TSM 3003 02A
Наши бренды
Получите сейчас скидку
Вы можете купить солнцезащитные очки со скидкой! Ознакомьтесь с действующими акциями салонов и интернет-магазина
Посмотреть акции
Онлайн примерка
Отзывы