Оправы для очков с диоптриями создают стильный образ и выделяют владельца из толпы. В интернет-магазине «Мир Оптики» есть возможность приобрести оправы для очков TOMMY HILFIGER TH 1750 по доступным ценам.
В наших салонах оптики в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге вы можете пройти проверку зрения БЕСПЛАТНО. Оптометрист установит, нужны ли вам медицинские очки или, возможно, потребуется изменение диоптрий. После консультации медицинские очки изготовят в течении часа.
Виды продукции
В салонах нашей сети – широкий выбор модных оправ для дам, джентельменов, детей, а также представлены унисекс модели. Нужно учесть, что овал вашего лица влияет на стиль оправы, который вам подходит. Подбор идеальной оправы – один из наиболее важных моментов при покупке очков. Наш специалист посоветует , какие оправы для очков улучшат внешний вид и подчеркнут индивидуальность, а какие приобретать не стоит. Приобретениеочков для зрения в наших салонах оптики – максимально комфортно для клиентов. Покупатель может лично посетить один из салонов или же сделать заказ на сайте с доставкой в любую область РФ.
Вы можете приобрести в наших салонах современные коллекции российских, европейских и американских дизайнерских оправ для очков в различных стилях, цветах и материалах, включая титан, нержавеющую сталь и пластик. Оправы представлены следующими мировыми брендами:
- Dolce&Gabbana;
- GUCCI;
- Emporio Armani;
- Versace;
- Vogue и другими.
Есть в продаже и более бюджетные бренды. Мы учитываем запросы покупателей и предлагаем как премиальный товар, так и бюджетный вариант. Все коллекции выполняются из прочных долговечных материалов. Они абсолютно безопасны и не вызывают аллергических реакций.
Почему очки приобретают в Мире Оптики:
- Многообразие женской, мужской и детской оптики;
- В наличии солнцезащитные очки с разнообразным дизайном;
- Очки TOMMY HILFIGER TH 1750 можно приобрести всего за 7 490 ₽ ;
- Клиенты могут обратиться к специалистам, они помогут осуществить правильный выбор;
- В каталоге салонов оптики представлены актуальные аксессуары – растворы для линз, капли для глаз, наборы для хранения контактных линз, цепочки, футляры для очков, подарочные карты;
- Действует бесплатная и быстрая курьерская доставка по Ростову-на-Дону при заказе от 2000 руб и другие города РФ при заказе от 10 000 руб.
{
В интернет-магазине можно проверить ваше зрение, подобрать оправу от мировых торговых марок, а оптометрист сможет в течение получаса подобрать очки с коррекцией для зрения.
Приходите в один из 22 салонов «Мир Оптики» в Ростове-на-Дону и Ростовской области. В них вы сможете выбрать все для зрения и имиджа. Для жителей городов РФ и стран СНГ открыт интернет-магазин, в нем можно посмотреть каталог товаров, приобрести оправы и очки. А мы осуществим оперативную доставку в любой регион.
| Полезные сведения для клиентов – магазин не продает очки для зрения, у нас можно приобрести оправы. В салоне можно проверить зрение, выбрать оправу. Затем врач в течение часа подберёт оправу и очковые линзы.☑ Вся продукция сертифицирована СМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ>>>
☑ Скачать инструкцию по уходу за очками TOMMY HILFIGER
Сопутствующие аксессуары

Отвертка - брелок

Окклюдер тканевый

Цепочка пластик с декором (Фиолетовая)

Стоппер для очков
Наши преимущества

Доставка по всей России через ТК

Есть вопросы? Мы будем рады на них ответить

Не подошел товар или брак? Вернем без проблем

Оплачивайте картой по безопасному каналу
Похожие товары

TOMMY HILFIGER TH 1777 DXL

TOMMY HILFIGER TH 1834

TOMMY HILFIGER TH 1826

TOMMY HILFIGER TH 1781
Получите сейчас скидку
Вы можете купить очки со скидкой! Ознакомьтесь с действующими акциями салонов и интернет-магазина
Посмотреть акции
Отзывы