Оправы очков для зрения создают стильный образ того, кто их носит, оправы TED BAKER не исключение. В интернет-магазине «Мир Оптики» можно приобрести оправы для очков TED BAKER Aure 2255 по выгодным ценам .
«Мир Оптики» – сеть салонов, предлагающая оправы разного назначения (для защиты от солнца, и оправы для коррекции зрения). На нашем сайте покупатели могут рассмотреть ассортимент товаров, изучить характеристики товаров. У нас предлагаются оправы для очков для взрослых и детей, которые подойдут стилистически, обратят внимание на выигрышные черты лица и спрячут минусы.
Важные сведения для покупателей – магазин не продает очки для зрения, у нас реализуются оправы. В салоне можно проверить зрение, выбрать оправу. Затем врач в течение 30-40 минут подберёт оправу и очковые линзы.
Почему выбирают нас:
- В интернет-магазине имеются стандартные оправы для очков, которые подойдут для повседневной жизни. Они производятся из надежных материалов;
- Оправы для очков TED BAKER Aure 2255 можно приобрести всего за 13 041 ₽ ;
- Для всех, кто привык следить за трендами, хочет выделяться, у нас имеются дизайнерские очки от известных производителей. Товары произведены в уникальном стиле и имеют отличное качество;
- В сети Мир Оптики представлены женские, мужские и детские солнцезащитные очки, а также модели унисекс;
- В каталоге имеется категория «Аксессуары». В ней вы найдете растворы для линз, салфетки, футляры, спреи, капли, кейсы, средства для ухода за оптикой;
- Для постоянных покупателей у нас действуют специальные предложения, бонусные карты с накопительной системой.
Важные сведения для покупателей – магазин не продает очки для зрения, у нас реализуются оправы. В салоне можно проверить зрение, выбрать оправу. Затем врач в течение 30-40 минут подберёт оправу и очковые линзы.
☑ Вся продукция сертифицирована СМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ>>>
☑ Скачать инструкцию по уходу за очками TED BAKER
Сопутствующие аксессуары

Цепочка для очков пластик с декором (Коричневая)
690 р.

Цепочка для очков пластик с декором (Оранжевая)
690 р.

Цепочка для очков пластик с декором (Серая)
690 р.

Окклюдер тканевый
1z44
120 р.
Наши преимущества

Бесплатная доставка по Ростову-на-Дону
Доставка по всей России через ТК

Консультация
Есть вопросы? Мы будем рады на них ответить

Возврат
Не подошел товар или брак? Вернем без проблем

Безопастная оплата
Оплачивайте картой по безопасному каналу
Похожие товары

TED BAKER 9176 296
9176
13 041 р.

TED BAKER ALISA 9206 001
ALISA 9206
13 041 р.

TED BAKER 8231 025
8231
8 578 р.

TED BAKER 8210 025
8210
13 041 р.
Получите сейчас скидку
Вы можете купить очки со скидкой! Ознакомьтесь с действующими акциями салонов и интернет-магазина
Посмотреть акции
Отзывы