Многообразие выбора
В ассортименте более 8 000 моделей разнообразных видов очков, в том числе ARMANI EXCHANGE AX 4095S. Затемненные очки представлены горячими новинками оптической моды, всегда актуальной классикой, яркими экстравагантными моделями. Мы предлагаем только фирменные товары от производителя от официальных дилеров по низкой цене.
«Мир Оптики» даёт возможность купить очки, очки и аксессуары производителя от бюджетных до дорогих моделей. У нас вы найдете коллекции:
- ARMANI EXCHANGE AX 4095S;
- Polaroid;
- Ray Ban;
- Montblanc ;
- Alexander McQueen и другие.
Оценить весь ассортимент Вы сможете, посетив один из наших фирменных салонов в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге. Опытные консультанты подберут модель, стильную оправу, качественные линзы для коррекции зрения и защиты глаз от яркого света. Приглашаем за покупками в наши салоны оптики, будем рады помочь в выборе.
☑ Вся продукция сертифицирована СМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТЫ>>>
☑ Скачать инструкцию по уходу за очками ARMANI EXCHANGE
Вместе с этим покупают

Цепочка пластик с декором (Белая)

Цепочка для очков пластик с декором (Изумрудная)

Цепочка для очков пластик с декором (Серая)

Цепочка для очков пластик с декором (Синяя)
Наши преимущества

Доставка по всей России через ТК

Есть вопросы? Мы будем рады на них ответить

Не подошел товар или брак? Вернем без проблем

Оплачивайте картой по безопасному каналу
Похожие товары

Polaroid PLD 2050/S

Vogue VO 5051-S 279711

Baldinini BLD1915 404

Ana Hickmann AH9306
Получите сейчас скидку
Вы можете купить солнцезащитные очки со скидкой! Ознакомьтесь с действующими акциями салонов и интернет-магазина
Посмотреть акцииКак пользоваться примеркой
- перейдите в оправы или солнцезащитные очки
- выберите понравившуюся модель, нажмите посмотреть (зайдите в карточку товара)
- нажмите кнопку «Добавить к примерке»
Отзывы